Хорошие недорогие утюги для дома Evolution: 3 модели новинок ...

Новинки от бренда Evolution: 3 утюга для легкой глажки с вертикальным отпариванием

КомпанияEvolution выпустила три новых утюга для сухой глажки. Это современные утюги с пароувлажнением, оснащенные рядом интересных функций для удобства пользователей и качественной работы. Они подойдут для вещей практически из любого материала. Что в них особенного по сравнению с другими устройствами? Чем различаются между собой новинки? 

Особенности всех моделей

  1. Мощность утюгов от 2200 до 3000 Вт позволяет подобрать устройство под те задачи, которые вам нужно выполнять регулярно. С ними вы сможете разглаживать более плотные, тяжелые или тонкие ткани.  
  2. Эргономичный дизайн – приборы выглядят современно, ими удобно управлять, держать в руке.
  3. Керамическая подошва EVO CERAMIC – она равномерно прогревается, уход за ней не доставит больших хлопот. Достаточно почистить утюг с керамической подошвой, если возникнет необходимость. Подошва EVO CERAMIC обеспечивает легкое скольжение, вам не нужно прикладывать лишних усилий для перемещения электрического утюга.
  4. Сухая глажка – домашние паровые утюги выполняют свою работу стабильно и качественно, справляясь с разными материалами. 
  5. Разбрызгивание/распылитель воды – вы разгладите даже пересушенное белье, придадите опрятный вид складкам, манжетам, безопасно пройдетесь устройством по деликатным тканям.
  6. Постоянная подача пара позволяет привести в порядок в том числе сильно помятую вещь.
  7. Вертикальное отпаривание – полезная функция для разглаживания вещей, которые подвешены в воздухе, в том числе больших: штор, пододеяльников и так далее. Также утюг с вертикальным отпариванием рекомендуется для изделий из нежных материалов: кружева, синтетики. Пар выполняет дезинфекцию поверхностей и удаляет посторонние запахи.
  8. Паровой удар – его мощность, от 130 до 170 г/мин, достаточна для быстрой обработки помятой вещи.
  9. Контроль температуры осуществляется с помощью выбора нужного режима. Всего их насчитывается 21, под разные типы ткани.
  10. Функция самоочистки утюга препятствует образованию известкового налета на поверхности. Поэтому устройство прослужит дольше, и подача пара не будет затруднена. Самоочистку достаточно проводить раз в две недели при активном использовании.
  11. Функция «Антикапля» – благодаря ей на одежде не останется разводов от влаги.
  12. Функция автоматического отключения – чтобы пользователи смогли сэкономить на электроэнергии, и не случилось форс-мажора, когда прибор останется без присмотра. Утюг выключается сам, если его не двигают на протяжении 30 секунд (если он стоит горизонтально) или 8 минут (вертикально).
  13. Острый носик предназначен для разглаживания самых сложных и деликатных участков. Например, воротников, участков ткани рядом с пуговицами, манжетов, складок на юбках.
  14. Вес каждого устройства не превышает 1350 г, поэтому рука во время его использования сильно не устанет. Емкость резервуара для воды вмещает от 260 до 450 мл. Вы можете выбрать хороший утюг для дома в зависимости от того, сколько времени у вас занимает уход за одеждой, готовы ли вы доливать воду в случае длительной глажки. 
  15. Длина шнура составляет 1,9 м, этого достаточно, чтобы не беспокоиться о том, как далеко находится розетка.  
  16. Гарантия действует 12 месяцев. 
  17. Цена – доступная, от 78 до 109 белорусских рублей на момент публикации.

 

Итог

Новые три утюга Evolution различаются мощностью, весом, ценой, емкостью резервуара для воды и имеют небольшие отличия в дизайне. Все три устройства – надежные и безопасные, успешно справляются с сухой глажкой. Какой утюг выбрать из предложенных, смотрите, исходя из своих возможностей и задач. Все эти утюги хорошего качества, что подтверждается сертификатами.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта.
Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности